Нет отзывов
Купили 323 человека
Описание
| Размеры | 2.5 см × 30 см × 36 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 990 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей A4 KITTEN'S DREAMS поможет аккуратно хранить школьные тетради, альбомы и распечатки — ничего не помнётся и не потеряется в рюкзаке. Текстильная папка приятна на ощупь и рассчитана на ежедневное использование. Застёжка-молния надёжно закрывает содержимое, а одно вместительное отделение удобно для быстрого доступа к нужным материалам на уроках. Нежный дизайн с котёнком особенно понравится девочкам и подойдёт для школы и кружков.
| Код | 2895782 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТРТМР-КТД |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2.5 см × 30 см × 36 см |
| Вес | 0.16 кг |

















