Нет отзывов
Купил 321 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 23 см × 33 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
470 ₽564 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 504 ₽
Получить сегодня
В наличии в 18 магазинах, от 375 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей предназначена для хранения рисунков, тетрадей и бумаг максимальным форматом А4. Папка выполнена из прочного материала, содержит одно отделение. Застежка-молния со всех трех сторон обеспечивает комфортный доступ к содержимому. С папкой тетради Вашего ребенка всегда будут аккуратными.
Дополнительная информация:
Размер: 33 х 23,5 х 3 см.
Дополнительная информация:
Размер: 33 х 23,5 х 3 см.
| Код | 2892768 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | LKJB-US1-CPBFLA4 |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2.5 см × 23 см × 33 см |
| Вес | 0.1 кг |