1 отзыв
Купили более 11 000 человек
Описание
| Размеры | 5.5 см × 34 см × 26.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
339 ₽407 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 23 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 29 магазинах, от 269 ₽
Отзывы
1
Галина М
4 года назад
Описание и характеристики
Папка для тетрадей формата А4 на липучке.
Материал - пластик.
В ассортименте, без возможности выбора.
Материал - пластик.
В ассортименте, без возможности выбора.
| Код | 253864 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПА4-2 |
| Формат | А4 |
| Особенность | На липучке |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 5.5 см × 34 см × 26.3 см |
| Вес | 0.12 кг |























