Нет отзывов
Купили 125 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 23 см × 33 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
375 ₽450 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, 375 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей предназначена для хранения рисунков, тетрадей и бумаг максимальным форматом А4. Папка выполнена из прочного материала, содержит одно отделение. Застежка-молния со всех трех сторон обеспечивает комфортный доступ к содержимому. С папкой тетради Вашего ребенка всегда будут аккуратными.
Дополнительная информация:
Размер: 33 х 23,5 х 3 см.
Дополнительная информация:
Размер: 33 х 23,5 х 3 см.
| Код | 2892767 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | LOJB-US1-CPBFLA4 |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2.5 см × 23 см × 33 см |
| Вес | 0.1 кг |