0+
Нет отзывов
Купили 194 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 34.5 см × 24.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 17 магазинах в других городах, от 285 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка конверт А4+формата,два отделения на молнии, используется для хранения и транспортировки небольшого количества документов, тетрадей для школьников. Молния в цвет пластика. Цвет в ассортименте
| Код | 246496 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 7792500-03 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1 см × 34.5 см × 24.5 см |
| Вес | 0.11 кг |