Нет отзывов
Купили 290 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 23.5 см × 32.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
440 ₽528 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 28 мая — от 280 ₽
- КурьеромВ чт, 28 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 29 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, от 440 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей предназначена для хранения рисунков, тетрадей и бумаг максимальным форматом А4. Папка выполнена из прочного материала, содержит одно отделение. Застежка-молния со всех трех сторон обеспечивает комфортный доступ к содержимому. С папкой тетради Вашего ребенка всегда будут аккуратными.
Дополнительная информация:
Размер: 33 х 23,5 х 3 см.
Дополнительная информация:
Размер: 33 х 23,5 х 3 см.
| Код | 2899830 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NTJB-US1-CPBFLA4 |
| Серии комикса | |
| Линейка комикса | |
| Разделы | Азиатские комиксы и новеллы, Сувениры для гиков |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2.5 см × 23.5 см × 32.5 см |
| Вес | 0.1 кг |















