Нет отзывов
Купили 28 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 34 см × 24.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 340 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей А4 Skater поможет держать школьные бумаги в порядке и защитит их по дороге на уроки. Прочный пластик предохраняет тетради, распечатки и рисунки от замятий и брызг, а застёжка-молния надёжно фиксирует содержимое — ничего не выпадет в рюкзаке. Текстильные ручки удобно лежат в руке, поэтому папку легко переносить отдельно. Динамичный дизайн подойдёт мальчикам и тем, кто любит спортивный стиль. Папка Hatber пригодится в школе, на кружках и дома для хранения важных листов.
| Код | 2885094 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMn_65069 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 4 см × 34 см × 24.5 см |
| Вес | 0.11 кг |