0+
Нет отзывов
Купили 9 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 24.5 см × 34 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 340 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей А4 "Цветной леопард" 34*24,5*3см пластик, молния, текст.ручки, расширение
| Код | 258441 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТ-14 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 3 см × 24.5 см × 34 см |
| Вес | 0.11 кг |