Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 36 см × 7 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 1 164 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «Винни-Пух» ErichKrause поможет аккуратно хранить и носить школьные материалы: тетради, рабочие листы, альбом для рисования и распечатки формата А4. Текстильная поверхность приятна на ощупь и защищает содержимое от пыли и лёгких повреждений, а удобные ручки позволяют брать папку в школу, на кружки или в дорогу. Яркий дизайн с любимым персонажем добавит настроения и поможет быстро найти свои вещи в рюкзаке.
| Код | 3021086 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 60466 |
| Формат | А4 |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 36 см × 7 см × 29 см |
| Вес | 0.14 кг |