Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 100 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей ANGRY BIRDS поможет держать школьные материалы в порядке и не терять мелочи в рюкзаке. Формат А5 подходит для тетрадей и рабочих листов, а застёжка-молния надёжно закрывает содержимое. Внутри предусмотрены 2 отделения — удобно разложить тетради и отдельные бумаги по темам. Пластиковая папка защищает от влаги и замятий, а красный дизайн с героями Angry Birds точно понравится юным поклонницам серии.
| Код | 227890 |
|---|---|
| Артикул | AMc_52522 |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |