6+
Нет отзывов
Купили 4 человека
Описание
| Размеры | 5 см × 30 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 160 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «Авиация» поможет школьнику аккуратно хранить тетради, распечатки и рисунки, чтобы они не мялись и не пачкались в рюкзаке. Формат А5 удобен для повседневных занятий и дополнительных кружков, а застёжка-молния надёжно закрывает содержимое — ничего не выпадет по дороге в школу.
Папка SchoolФОРМАТ выполнена из практичного пластика: он легко очищается, не боится случайных капель и хорошо держит форму. Авиационная тематика понравится мальчикам и всем, кто интересуется самолётами и техникой.
Папка SchoolФОРМАТ выполнена из практичного пластика: он легко очищается, не боится случайных капель и хорошо держит форму. Авиационная тематика понравится мальчикам и всем, кто интересуется самолётами и техникой.
| Код | 244181 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТМА5-АВ |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 5 см × 30 см × 19 см |
| Вес | 0.06 кг |