Нет отзывов
Купили 9 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 160 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы тетради и распечатки не мялись в рюкзаке, пригодится папка для тетрадей Beauty от Hatber. Она помогает аккуратно хранить школьные материалы и быстро находить нужные листы на уроках и кружках.
Папка закрывается на липучку — содержимое надёжно фиксируется и не выскальзывает при переноске. Пластик защищает от брызг и загрязнений, его легко протереть, если на обложку попала грязь. Формат А5 удобен для тетрадей и небольших документов, а нежный дизайн особенно понравится девочкам.
Папка закрывается на липучку — содержимое надёжно фиксируется и не выскальзывает при переноске. Пластик защищает от брызг и загрязнений, его легко протереть, если на обложку попала грязь. Формат А5 удобен для тетрадей и небольших документов, а нежный дизайн особенно понравится девочкам.
| Код | 240409 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMp_51069 |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |