Нет отзывов
Купили 8 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 23 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 168 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «Фламинго» от Hatber поможет аккуратно хранить школьные тетради, распечатки и рисунки, чтобы они не мялись в рюкзаке. Формат А5 удобно брать с собой на уроки и в кружки, а одно отделение подойдёт для быстрого доступа ко всем материалам. Пластиковая папка легко очищается от загрязнений и защищает содержимое от влаги. Застёжка на липучке надёжно фиксирует папку, поэтому листы не выпадут в дороге. Нежный дизайн с фламинго понравится девочкам. Поставляется в индивидуальной упаковке.
| Код | 250166 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMp_69070 |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.6 см × 23 см × 21 см |
| Вес | 0.07 кг |