Нет отзывов
Купили 124 человека
Описание
| Размеры | 5 см × 23 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 170 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «FOOTBALL ART» поможет держать школьные бумаги в порядке и быстро находить нужное на уроке. Формат А5 подходит для тетрадей, распечаток и контрольных, а застёжка-молния надёжно закрывает содержимое — ничего не выпадет в рюкзаке.
Пластиковая папка защищает листы от заломов и случайных брызг, легко очищается и выдерживает ежедневное использование. Динамичный футбольный дизайн понравится мальчикам и всем, кто увлекается спортом.
Пластиковая папка защищает листы от заломов и случайных брызг, легко очищается и выдерживает ежедневное использование. Динамичный футбольный дизайн понравится мальчикам и всем, кто увлекается спортом.
| Код | 258377 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТПМ1А5-ФА |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 5 см × 23 см × 19 см |
| Вес | 0.07 кг |