Нет отзывов
Купили 48 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 24 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
240 ₽288 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 279 ₽
- КурьеромПослезавтра, 16 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, от 240 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «Game over» поможет держать школьные бумаги в порядке и защитит их в рюкзаке. Формат А5 подойдёт для тетрадей, распечаток и контрольных, а застёжка-молния надёжно закрывает папку по периметру — ничего не выпадет и не помнётся. Пластик легко протирать, он не боится случайных капель и ежедневных нагрузок. Дизайн в геймерском стиле понравится мальчикам и подросткам. Папка Hatber пригодится для школы, кружков и дома.
| Код | 2929204 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMc_20012 |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 4 см × 24 см × 20.5 см |
| Вес | 0.07 кг |