6+
Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Размеры | 0.6 см × 23 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 168 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «JDM» поможет держать школьные материалы в порядке и не переживать за их сохранность в рюкзаке. Внутри одно отделение — удобно складывать тетради, рабочие листы и рисунки формата А5, чтобы они не мялись и не пачкались. Пластик защищает содержимое от влаги и случайных заломов, а застёжка на липучке быстро открывается и надёжно фиксирует папку. Динамичный дизайн в стиле JDM особенно понравится мальчикам. Папка поставляется в индивидуальной упаковке.
| Код | 250456 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMp_69077 |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.6 см × 23 см × 21.5 см |
| Вес | 0.07 кг |