Нет отзывов
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 24 см × 19.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «Харлей» поможет держать школьные бумаги в порядке и не терять важные листы в рюкзаке. Формат А5 подходит для тетрадей, рабочих листов и небольших альбомов, а застёжка-молния надёжно закрывает содержимое со всех сторон. Папка выполнена из пластика: она не боится влаги, легко протирается и защищает углы тетрадей от замятий. Дизайн в динамичном стиле понравится мальчикам и подросткам. Папка Канцбург удобна для школы, кружков и дороги.
| Код | 231867 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 81Ш5 |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 5 см × 24 см × 19.5 см |
| Вес | 0.08 кг |