Нет отзывов
Купили 52 человека
Описание
| Размеры | 7 см × 23.2 см × 30.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей А5 "Корги" 2 отд, липучка, Оникс
| Код | 2885962 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТ-95 |
| Формат | А5 |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 7 см × 23.2 см × 30.5 см |
| Вес | 0.07 кг |


















