Нет отзывов
Купили 58 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 23 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
280 ₽336 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 280 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы тетради и листы не мялись в рюкзаке и всегда были под рукой, пригодится папка для тетрадей «Красивая история» от Hatber. Формат А5 подойдёт для школьных тетрадей, рабочих листов и рисунков. Пластиковая обложка защищает содержимое от загрязнений и случайных брызг, а гладкую поверхность легко протереть. Папка закрывается на липучку — ребёнку удобно открывать и надёжно фиксировать её самостоятельно. Внутри одно отделение для аккуратного хранения.
| Код | 3075422 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMp_05046 |
| Формат | А5 |
| Особенность | На липучке |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1 см × 23 см × 21 см |
| Вес | 0.07 кг |























