0+
Нет отзывов
Купил 91 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 18 см × 23 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
239 ₽287 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 239 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей LOL Surprise. Предназначена для хранения тетрадей, рисунков и бумаг максимальным форматом А5. Папка выполнена из прочного материала и содержит одно отделение. Застежка-молния со всех трех сторон обеспечивает комфортный доступ к содержимому. С такой папкой тетради Вашего ребенка всегда будут аккуратными. Размер: 24 х 18,5 х 2,5 см.
| Код | 258244 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | LOIB-US1-CPBFL |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2.5 см × 18 см × 23 см |
| Вес | 0.06 кг |