0+
1 отзыв
Купили 18 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 18 см × 23 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 239 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Вера Кострова
4 года назад
Описание и характеристики
Папка для тетрадей Pusheen. Предназначена для хранения тетрадей, рисунков и бумаг максимальным форматом А5. Папка выполнена из прочного материала и содержит одно отделение. Застежка-молния со всех трех сторон обеспечивает комфортный доступ к содержимому. С такой папкой тетради Вашего ребенка всегда будут аккуратными. Размер: 24 х 18,5 х 2,5 см.
| Код | 258245 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | PUIB-US1-CPBFL |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2.5 см × 18 см × 23 см |
| Вес | 0.06 кг |