Нет отзывов
Купили 75 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 23 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «Start game» поможет поддерживать порядок в школьных материалах и бережно хранить их в рюкзаке. Формат А5 удобен для тетрадей, распечаток и рабочих листов, а одно отделение позволяет быстро сложить всё нужное на урок. Застёжка-липучка надёжно фиксирует содержимое и легко открывается даже на перемене. Дизайн в игровой тематике понравится мальчикам и добавит настроения учебным будням. Папка Hatber подойдёт для школы, кружков и домашних занятий.
| Код | 2929202 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMp_27079 |
| Формат | А5 |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 4 см × 23 см × 21 см |
| Вес | 0.07 кг |