Нет отзывов
Купил 281 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 19 см × 23.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
240 ₽288 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 240 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей А5 YES GIRL от SchoolФОРМАТ поможет держать школьные материалы в порядке и защитит их в рюкзаке. Плотный пластик оберегает тетради и листы от заломов и брызг, а застёжка-молния надёжно закрывает содержимое — ничего не выскользнет по дороге на уроки. Одно отделение удобно для хранения тетрадей, контрольных, распечаток и дневника. Практичный вариант для девочек, которым важны аккуратность и стиль.
| Код | 2895786 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТПМ1А5-ЕГР |
| Формат | А5 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.7 см × 19 см × 23.5 см |
| Вес | 0.07 кг |