6+
Нет отзывов
Купили 163 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 29 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
498 ₽598 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 14 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 498 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей пригодится не только младшему школьнику. Студенты и даже взрослые смогут положить в неё свою записную книжку или небольшой скетчбук. Папка сделана из искусственной кожи, поэтому убережёт ваши важные записи от дождя или пролитого напитка.
Папку «Русалочка» украшают перламутровые чешуйки, которые переливаются всеми цветами радуги.
Размер: 28,5 х 21,5 см
Материал: искусственная кожа, ткань, пластик
Страна-производитель: Китай.
Папку «Русалочка» украшают перламутровые чешуйки, которые переливаются всеми цветами радуги.
Размер: 28,5 х 21,5 см
Материал: искусственная кожа, ткань, пластик
Страна-производитель: Китай.
| Код | 247708 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24725-24725-10 |
| Формат | В5 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.5 см × 29 см × 21 см |
| Вес | 0.07 кг |