6+
1 отзыв
Купили 216 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 20 см × 24.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
355 ₽426 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 241 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 355 ₽
Отзывы
1Юлия Шапова
5 лет назад
Описание и характеристики
Папка на молнии формата A5+ из высококачественного пластика с текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения и транспортировки документов. Надежная молния с мягким ходом обеспечивает быстрый доступ к бумагам. Размер - 200x245x10мм, толщина - 0.55мм.
| Код | 245755 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50360 |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 3 см × 20 см × 24.5 см |
| Вес | 0.07 кг |

















