Нет отзывов
Купили 72 человека
Описание
| Размеры | 2.5 см × 23 см × 33 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 315 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для труда «Галактика» поможет аккуратно собрать всё, что нужно для уроков технологии и ИЗО: альбом, цветную бумагу, картон, тетради и шаблоны формата А4. Плотный пластик защищает содержимое от влаги и загрязнений, а молния с трёх сторон широко раскрывает папку — доставать материалы удобно даже на перемене. Внутренний блок для канцелярских принадлежностей позволяет разложить ножницы, клей, кисти и карандаши, чтобы ничего не потерялось. Космическое оформление понравится мальчикам и тем, кто любит тему звёзд и путешествий.
| Код | 258285 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 56584 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2.5 см × 23 см × 33 см |
| Вес | 0.13 кг |