Нет отзывов
Купили 906 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 3.2 см × 34 см × 25 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 8 магазинах, 525 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 2977048 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТ-Р5 |
| Формат | А4 |
| Особенность | С ручками |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 3.2 см × 34 см × 25 см |
| Вес | 0.31 кг |