Нет отзывов
Купили 62 человека
Описание
| Размеры | 8 см × 33 см × 23 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 315 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для труда Panda. Ping-pong поможет аккуратно собрать всё для уроков технологии и творчества: цветную бумагу, картон, ножницы, клей и мелкую канцелярию. Формат А4 подходит для школьных листов и альбомов, а застёжка-молния надёжно закрывает содержимое — ничего не выпадет в рюкзаке. Пластиковая папка легко очищается от следов клея и краски и не боится случайных брызг. Внутренний блок для канцелярских принадлежностей удобно разложит мелочи по местам. Дизайн с пандой понравится мальчикам. Бренд Феникс+.
| Код | 258281 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 56587 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 8 см × 33 см × 23 см |
| Вес | 0.16 кг |