Нет отзывов
Купили 809 человек
Описание
| Размеры | 7 см × 35 см × 27 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
800 ₽960 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 20 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 517 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 800 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей А4 PANDASTIC поможет аккуратно носить школьные тетради, альбом и распечатки, чтобы они не мялись в рюкзаке. Милый дизайн с пандой понравится девочкам и добавит настроения в учебные будни. Текстильная папка SchoolФОРМАТ закрывается на молнию, поэтому содержимое не выпадет по дороге. Удобные ручки позволяют переносить её отдельно, как небольшую сумку. Одно вместительное отделение подойдёт для ежедневных занятий, кружков и творчества.
| Код | 2973966 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТРТМР-ПНС |
| Формат | А4 |
| Особенность | С ручками |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 7 см × 35 см × 27 см |
| Вес | 0.15 кг |