Нет отзывов
Купили более 1 800 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 34 см × 24 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
550 ₽660 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 65 магазинах, 550 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для труда А4 "Школьная" для девочек, полиэстер, однотон., ассорти,Оникс
| Код | 2900593 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТ-Р5-42 |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 3.5 см × 34 см × 24 см |
| Вес | 0.3 кг |