0+
Нет отзывов
Купили 6 человек
Описание
| Размеры | 7 см × 33 см × 23 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для уроков труда арт.48152/12 ШПИОН (без наполнения, А4, 33x23.3, одно отделение, полипропилен, полноцветный дизайн , с внутренним блоком для канцелярских принадлежностей, горизонтальная, молния, полноцветная УФ печать)
| Код | 249551 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48152 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 7 см × 33 см × 23 см |
| Вес | 0.16 кг |