Нет отзывов
Купили более 5 100 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 536 ₽
Получить сегодня
В наличии в 28 магазинах, 129 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка-конверт А4 на кнопке Lavender от Yoi — аккуратный и стильный способ бережно хранить документы дома, в офисе или в учебе. Прочный пластиковый конверт надёжно защищает бумаги от заломов и случайных пятен, а удобная кнопка не даёт листам выскользнуть в сумке или рюкзаке. Нежные пастельные оттенки из ассортимента создают приятное настроение и помогают навести визуальный порядок на рабочем столе. Одно вместительное отделение подходит для договоров, распечаток, тетрадей и важных бумаг формата А4.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые с особым вниманием относятся к каждой детали продукции.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые с особым вниманием относятся к каждой детали продукции.
| Код | 3041023 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Wengu-0510 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Раздел | Папки-конверты А4 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |