6+
Нет отзывов
Купили более 14 000 человек
Описание
| Размеры | 0.1 см × 33 см × 23.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 28 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 28 апреля — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 29 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 30 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 24 магазинах, 129 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро собрать и защитить документы, выручит папка-конверт «Transcience» от Wengu. В неё удобно сложить распечатки, договоры, конспекты или школьные листы, чтобы они не мялись и не пачкались в сумке или рюкзаке.
Формат А4 подходит для большинства бумаг, а пластиковая обложка помогает уберечь содержимое от брызг и случайных загрязнений. Застёжка на кнопке надёжно фиксирует документы, а одно отделение позволяет хранить всё в одном месте и легко находить нужное.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного варианта недоступен.
Формат А4 подходит для большинства бумаг, а пластиковая обложка помогает уберечь содержимое от брызг и случайных загрязнений. Застёжка на кнопке надёжно фиксирует документы, а одно отделение позволяет хранить всё в одном месте и легко находить нужное.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного варианта недоступен.
| Код | 251648 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24563-SH0906-77 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Раздел | Папки-конверты А4 |
| Размеры | 0.1 см × 33 см × 23.5 см |
| Вес | 0.02 кг |