Нет отзывов
Купили 12 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 23.5 см × 32.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 3 магазинах, 349 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей Play Doh. Предназначена для хранения рисунков, тетрадей и бумаг максимальным форматом А4. Папка выполнена из прочного материала, содержит одно отделение. Застежка-молния со всех трех сторон обеспечивает комфортный доступ к содержимому. С папкой тетради Вашего ребенка всегда будут аккуратными. Размер: 33 х 23,5 х 3 см.
| Код | 250322 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | PDEB-US2-CPBFLA4 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 3 см × 23.5 см × 32.5 см |
| Вес | 0.14 кг |