6+
Нет отзывов
Купили более 3 100 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 46 см × 33.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
649 ₽779 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 3 мая — от 511 ₽
Получить сегодня
В наличии в 31 магазине, от 569 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка с одним отделением для рисунков и чертежей формата А3. Изделие с ручками, что облегачет его переноску. Молния прочно фиксирует содержимое внутри папки, а синиий цвет поднимет настроение в хмурые будни.
• Формат: А3;
• Цвет: синий.
• Формат: А3;
• Цвет: синий.
| Код | 234224 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПР3_3415 |
| Формат | А3 |
| Особенность | С ручками |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки и альбомы для чертежей |
| Размеры | 1 см × 46 см × 33.5 см |
| Вес | 0.17 кг |