0+
Нет отзывов
Купили 667 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 24 см × 30.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 16 магазинах в других городах, от 142 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка Berlingo Diamond с 20 вкладышами формата А4 станет функциональным и стильным помощником для хранения документов. Цвет папки - зелёный. Изготовлена из фактурного полупрозрачного пластика толщиной 0,7 мм, а тип скрепления – термосварка. Ширина корешка - 14 мм. Папка выполнена в размере 305*235*14 мм. Папка имеет прозрачные вкладыши для хранения документов без перфорации, требующих упорядоченности и наглядного обзора. У папки есть сменная этикетка на корешке для маркировки. Индивидуальная упаковка в пакет.
• Количество вкладышей: 20;
• Формат: А4;
• Цвет: зелёный;
• Ширина корешка: 14 мм
• Количество вкладышей: 20;
• Формат: А4;
• Цвет: зелёный;
• Ширина корешка: 14 мм
| Код | 235688 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AVp_20004 |
| Количество листов | 20 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Папки пластиковые |
| Размеры | 2 см × 24 см × 30.5 см |
| Вес | 0.19 кг |