Нет отзывов
Купили 179 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
1 599 ₽1 919 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — бесплатно
- КурьеромВ вс, 17 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 594 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 1 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка-портфель «Мишка» поможет аккуратно хранить и носить тетради, распечатки и рисунки формата А4 — удобно для школы, кружков и занятий дома. Молния закрывает папку по периметру, поэтому содержимое не выскользнет в рюкзаке, а ручки позволяют взять её с собой как небольшой портфель. Пластик защищает бумаги от влаги и замятий и легко очищается. Внутри одно отделение — всё важное будет под рукой.
| Код | 3020929 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-11876-20929 |
| Линейка комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |