6+
Нет отзывов
Купили 96 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 25.5 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 525 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
В папке с файлами удобно хранить рисунки, конспекты, документы и другие полезные бумаги. Школьники смогут положить в неё рисунки альбомного формата, первые контрольные с пятёрками и почётные грамоты. Студенты будут хранить особенно удачные рефераты и важные записи для учёбы. Места хватит для всего, ведь в папку вшито 60 файлов.
Папка сделана из ярко-зелёного пластика, вы точно не потеряете её и не забудете на занятиях.
Размер: 24 х 31 см
Количество файлов: 60
Материал: пластик
Страна-производитель: Россия.
Папка сделана из ярко-зелёного пластика, вы точно не потеряете её и не забудете на занятиях.
Размер: 24 х 31 см
Количество файлов: 60
Материал: пластик
Страна-производитель: Россия.
| Код | 247889 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | GEM60GRN |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Папки пластиковые |
| Размеры | 3 см × 25.5 см × 31 см |
| Вес | 0.3 кг |