Нет отзывов
Купил 41 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 25.7 см × 34.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
500 ₽600 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 500 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка-сумка для тетрадей «Майор Гром» поможет держать школьные и рабочие бумаги в порядке и переносить их без заломов. Формат А4 подойдёт для тетрадей, файлов и тонких папок, а одно вместительное отделение удобно, когда нужно быстро собрать всё для урока, кружка или занятий в Читай-городе.
Модель Hatber оснащена ручками — папку комфортно нести в руках или доставать из рюкзака в транспорте. Дизайн по вселенной «Майор Гром» добавит характер вашему набору канцелярии и понравится поклонникам героев комиксов. Универсальный вариант для детей и взрослых.
Модель Hatber оснащена ручками — папку комфортно нести в руках или доставать из рюкзака в транспорте. Дизайн по вселенной «Майор Гром» добавит характер вашему набору канцелярии и понравится поклонникам героев комиксов. Универсальный вариант для детей и взрослых.
| Код | 3046967 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NSm_354114 |
| Формат | А4 |
| Особенность | С ручками |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1 см × 25.7 см × 34.4 см |
| Вес | 0.09 кг |