Нет отзывов
Купили 60 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 23.5 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.48 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 475 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Перфорированные папки-файлы BRAUBERG предназначены для хранения документов и подходят для подшивки в папки с любым кольцевым механизмом и скоросшивателем.
| Код | 2937265 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 226831 |
| Поверхность обложки | Гладкая |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А4 |
| Раздел | Файлы для документов А4 |
| Размеры | 0.7 см × 23.5 см × 31 см |
| Вес | 0.48 кг |