Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Джон О`Нил, консультировавший многих известных бизнесменов и лидеров самых знаменитых мировых компаний, в своей увлекательной книге-бестселлере предлагает психологические и бизнес-стратегии, успешно послужившие тем, кого он называет "победителями-стайерами".
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
| Код | 2181905 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91250-705-2 |
| Размеры | 2 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |