0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.9 см × 13.6 см × 20.6 см |
| Вес | 0.67 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В этот том полного собрания сочинений Роберта Энсона Хайнлайна (1907-1988) вошли три знаменитых романа, каждый из которых произвел революцию в мировой фантастике и открыл новую эпоху в творчестве писателя.
| Код | 2204094 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Классика Fantasy |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 784 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-35890-8 |
| Размеры | 3.9 см × 13.6 см × 20.6 см |
| Вес | 0.67 кг |