0+
Нет отзывов
Купили 25 человек
Описание
| Размеры | 4.6 см × 11.8 см × 16.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 1 800 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Рекордный по количеству реализованных идей проект DAVICI. Уникальный по масштабу: более 150 вовлеченных в одноименный конкурс художников-графиков. У каждого знака зодиака свой автор. У каждой схемы - непредсказуемое, стилистически разное и креативное исполнение. Особенности набора: Все знаки объединяются между собой в единую картину.
Раки -мечтательные, любопытные, обладают хорошим интеллектом и развитыми художественными способностями, имеют тонкую душевную организацию. Им свойственны заботливость, умение сопереживать и интуитивно чувствовать настроение окружающих. Благодаря этим качествам они могут быть очень счастливы в личной жизни.
Раки -мечтательные, любопытные, обладают хорошим интеллектом и развитыми художественными способностями, имеют тонкую душевную организацию. Им свойственны заботливость, умение сопереживать и интуитивно чувствовать настроение окружающих. Благодаря этим качествам они могут быть очень счастливы в личной жизни.
| Код | 2813986 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Количество деталей | От 51 до 100 |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Материал | Дерево |
| Раздел | Пазлы Davici |
| Размеры | 4.6 см × 11.8 см × 16.3 см |
| Вес | 0.27 кг |