12+
1 отзыв
Купили более 1 900 человек
Описание
| Размеры | 5.3 см × 37 см × 27 см |
|---|---|
| Вес | 0.79 кг |
690 ₽863 ₽
-20%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 558 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, от 580 ₽
Отзывы
1
БОРИСЛАВ РАСТОРГУЕВ
18 дней назад
Описание и характеристики
Интересное занятие - собирать пазлы!Пазл - мозаика, позволяющая собрать пазл. Всесторонне развивающая игрушка, тренирует у ребенка внимание, логику, усидчивость.
| Код | 2793338 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Количество деталей | От 1000 до 1500 |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Материал | Картон |
| Раздел | Пазлы Hatber |
| Размеры | 5.3 см × 37 см × 27 см |
| Вес | 0.79 кг |