12+
Нет отзывов
Купили 219 человек
Описание
| Размеры | 5.3 см × 37 см × 27 см |
|---|---|
| Вес | 1.11 кг |
890 ₽1 113 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 611 ₽
Получить сегодня
В наличии в 48 магазинах, от 725 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Интересное занятие - собирать пазлы!Пазл - мозаика, позволяющая собрать пазл. Всесторонне развивающая игрушка, тренирует у ребенка внимание, логику, усидчивость.
| Код | 2793348 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Разделы | Понравится детям |
| Количество деталей | От 2000 и более |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Материал | Картон |
| Раздел | Пазлы Hatber |
| Размеры | 5.3 см × 37 см × 27 см |
| Вес | 1.11 кг |