6+
1 отзыв
Купил 401 человек
Описание
| Размеры | 4.1 см × 24.1 см × 24.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.43 кг |
445 ₽556 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 23 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 445 ₽
Отзывы
1
Денис Дьячков
5 лет назад
Описание и характеристики
"Арт-терапия" - коллекция пазлов для творческих людей. Пазлы развивают логику, внимательность и мелкую моторику, а творчество помогает снять стресс. Позвольте себе отдых от ежедневной суеты вместе с пазлом "Лошадь".
Пазл 360 элементов. Комплектность: пазл (475х475).
Пазл 360 элементов. Комплектность: пазл (475х475).
| Код | 2513237 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Количество деталей | От 301 до 500 |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Материал | Картон |
| Вселенная/Персонаж | |
| Раздел | Пазлы от 360 до 500 элементов |
| Размеры | 4.1 см × 24.1 см × 24.2 см |
| Вес | 0.43 кг |









