0+
Нет отзывов
Купили 18 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 16.5 см × 11.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 1 400 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Грандиозный праздник —
Знайте все, везде!
Скоро состоится
В родовом гнезде!
Совы королевские
Приглашают всех!
разделить их радость,
мудрость и успех.
По какому поводу
Праздничный банкет?
Отгадай загадку —
В пазле есть ответ!
А какой подарок
Подарили им?
Он не обязательно
Будет дорогим.
Главное — душевным.
Ты найди ответ!
Из деталей с меткой
Сложится секрет!
Автор- Марина Олейникова
Знайте все, везде!
Скоро состоится
В родовом гнезде!
Совы королевские
Приглашают всех!
разделить их радость,
мудрость и успех.
По какому поводу
Праздничный банкет?
Отгадай загадку —
В пазле есть ответ!
А какой подарок
Подарили им?
Он не обязательно
Будет дорогим.
Главное — душевным.
Ты найди ответ!
Из деталей с меткой
Сложится секрет!
Автор- Марина Олейникова
| Код | 2813984 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Разделы | Понравится детям |
| Количество деталей | От 11 до 50 |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Материал | Дерево |
| Раздел | Пазлы Davici |
| Размеры | 4.5 см × 16.5 см × 11.6 см |
| Вес | 0.26 кг |