Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Размеры | 5 см × 35 см × 25 см |
|---|---|
| Вес | 0.78 кг |
1 065 ₽1 331 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 266 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 316 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 573 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 1 065 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пазл-мозаика. Правила игры: вскрыть упаковку и собрать игру по картинке. Способствуют развитию образного и логического мышления, наблюдательности, мелкой моторики и координации движений руки. Размер собранной картинки: 70*50 см. Количество элементов: 1000.
| Код | 2881447 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Количество деталей | От 1000 до 1500 |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Материал | Картон |
| Раздел | Пазлы от 1000 элементов |
| Размеры | 5 см × 35 см × 25 см |
| Вес | 0.78 кг |