Нет отзывов
Купили более 1 500 человек
Описание
| Размеры | 4.3 см × 14.1 см × 18.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
749 ₽936 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 515 ₽
Получить сегодня
В наличии в 24 магазинах, 749 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольная игра головоломка Dream Woods - фигурный пазл из дерева, который состоит из фигурных деталей в виде животных, птиц и растений и других фигур. Dream Woods - нестандартный пазл головоломка: он состоит из элементов не единой, а разнообразной формы. Каждая деталь уникальная и не повторяется. Подбор деталей в виде мини-фигурок требует от владельца головоломки внимания, хорошей зрительной памяти, творческого мышления. Яркие, красивые деревянные пазлы отличный подарочный набор для детей и взрослых!
| Код | 2992832 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Количество деталей | От 101 до 300 |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Материал | Дерево |
| Раздел | Пазлы деревянные |
| Размеры | 4.3 см × 14.1 см × 18.8 см |
| Вес | 0.35 кг |