1 отзыв
Купили более 5 200 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 37 см × 27 см |
|---|---|
| Вес | 1.47 кг |
990 ₽1 238 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 244 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 615 ₽
Получить сегодня
В наличии в 61 магазине, от 989 ₽
Отзывы
1
Дарья Чистикова
1 год назад
Описание и характеристики
Пазлы – это увлекательное хобби для всей семьи. Яркие и разнообразные сюжеты пазлов познакомят со знаменитыми картинами великих мастеров, позволят увидеть известные памятники архитектуры, напомнят о любимых сказочных и мультипликационных героях.
| Код | 3028768 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Количество деталей | От 101 до 300 |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Тренируемые навыки | Моторика, Воображение, Эрудиция, Усидчивость, Координация движения |
| Материал | Дерево |
| Раздел | Пазлы деревянные |
| Размеры | 3.5 см × 37 см × 27 см |
| Вес | 1.47 кг |













